вторник, 6 марта 2012 г.

Новый раздел "Мнения" на сайте

Сегодня на Ольшанке стартует ранее анонсированный раздел "Мнения". В этом разделе мы будем публиковать частные мнения наших посетителей. Теперь любой и каждый может прислать нам на почту свое мнение по какому-либо насущному поводу и мы ваш текст в этом разделе опубликуем.

Это такой коллективный блог - но в виде колонки. Ко всему прочему - раздел находится на видном месте и любая ваша статья будет во-первых читаема и не останется незамеченной, а во-вторых наверняка станет поводом к обсуждению и живой полемике.

Тематика ваших тестов может быть абсолютно любой - от плохой уборки улиц родного города, до политического кризиса в Зимбабве. Главное, чтобы этот текст был ваш, а не копипаст из интернета. С вашими мыслями, с вашим мнением.

Сегодня интернет становится тем местом, где формируется настоящее гражданское общество и с помощью нашего сайта, мы надеемся, мы сможем поднимать и доносить до общественности по-настоящему важные и насущные проблемы, а также эти проблемы обсуждать.

Пока же, чтобы раздел не простаивал и пока наши уважаемые читатели собираются с мыслями, тексты для нашего сайта любезно согласилась писать Ирина Дмитриева.

Также стоит заметить, что позиция редакции сайта может не совпадать с позицией автора Мнения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий