воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Сайт города Ртищево Ольшанка.ру начинает свою работу

Сегодня, 6 декабря 2010 года, на просторах интернета появился новый сайт - Ольшанка.ру. Условно говоря сайт появился еще в субботу 4 декабря - именно тогда был зарегистрирован домен. Сегодня же мы даем жизнь всему сайту и зафиксирует этот старт - первая новость.

Ольшанка.ру - это попытка сделать город Ртищево чуточку лучше, позитивней и добрей. Мы очень постараемся, чтобы сайт Ольшанка.ру стал местом общения, местом обмена мнениями, местом, где узнают самые свежие и оперативные новости города. Мы постараемся сделать из Ольшанки.ру  полноценное СМИ, вместе с тем наращивая сервисную составляющую сайта.

Уже сейчас на сайте доступны несколько справочников и запущены несколько сервисов. Среди первых, это справочник Банков, справоник Такси и каталог ртищевских сайтов. Среди вторых - это объявления, это автомобильные объявления, реализованные при партнерском участии областного автопортала Авто64.ру, это справочник предприятий со свободной регистрацией в нём и, конечно же, комментарии.

Комментарии - это несомненно отдельный полноценный сервис. Комментарии открыты для всех, свободны и анонимны. Хотя вы можете указать свое имя, если пожелаете. Мы надеемся, что комментарии станут полноценной площадкой для общения.

Конечно же, сайт еще довольно сыроват. Движок сайта является нашей уникальной разработкой и потому в нем могут встречаться досадные ошибки. Также как и далеко не все из задуманного мы реализовали к моменту запуска сайта. Но этот пробел мы постепенно исправим - новые сервисы и разделы не заставят себя долго ждать. Об ошибках же в существующих разделах просьба сообщать в комментариях - мы будем оперативно исправлять все недочеты.

Мы понимаем, что нам предстоит выдержать конкурентную борьбу с уже существующими сайтами города, но мы к этому безусловно готовы и надеемся, что конкуренция будет цивилизованной. Понятно, что другие сайты активизируют свою деятельность, завидя на горизонте абмициозного новичка. Но от такого поворота выиграют только посетители. Ртищевский интернет станет качественнее, что не может не радовать.

Естественно, мы не можем обещать с первых же дней организовать насыщенную ленту новостей. Но мы будем стараться и прилагать массу усилий, чтобы так оно со временем и было. Мы можем гарантировать, что будем много работать, чтобы стать самым оперативным и самым информационно насыщенным СМИ города. К идеалу мы будем стремиться.

Ну а пока мы начинаем. Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий